Scalable Vector Graphics (SVG)

Дизайн автомобиля и Опы :)

Александр » 18 фев 2021, 19:10

Для сайта по услуге «Трезвый водитель» сделал серию клипартов, несколько персонажей. Самое сложное, конечно было нарисовать автомобиль.
А ещё один персонаж меня прикалывает, на языке вертится ))) Дай думаю, задизайню обложку книги про его приключения ))) Может придумаю комикс когда-нибудь )))
Вот это персонаж сильно пьяного водителя, имя придумалось само: «Опа»:
Дизайн автомобиля и Опы :)
Пьяный водитель - Drunk driver, SVG
chastnyy-vebmaster-dizayn-dlya-trezvogo-voditelya.jpg (88.92 Кб) Просмотров: 1771

#SVG #Vector_graphics #Опа #Opa #2d #Vector_art #SVG_graphics #Векторная_графика #Art #Artwork #Вектор #Vector #Графика #Symbol #Wtf #Fat #Face #Лицо #Репа #Design #Creative #Дизайн #Частный_вебмастер #Круглый #Пьяный_водитель #Круглолицый #Трезвый_водитель

Ну и дизайн книги про «Приключения Опы»:
Приключения Опы, vector art book and face

Оригиналы обычно выкладываю на своём сайте частного вебмастера
#Vector_graphics #Опа #Opa #2d #Vector_art #SVG_graphics #Векторная_графика #Artwork #Вектор #Vector #Графика #Symbol #Wtf #Fat #Face #Лицо #Приключения_Опы #Design #Creative #Дизайн #Частный_вебмастер #Круглый #Пьяный_водитель #Круглолицый #Трезвый_водитель #Art
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Re: Дизайн автомобиля и Опы :)

Александр » 21 фев 2021, 18:53

Понадобилось для Хабра-изображения загрузить Опу и дизайн гниги «Приключения Опы».
Опа:
Дизайн автомобиля и Опы :)
Опа, пьяный водитель
dunk_driver_sign.png (36.99 Кб) Просмотров: 1767

«Приключения Опы»:
Дизайн книги «Приключения Опы»
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Re: про Опу

Александр » 22 фев 2021, 00:10

kornerr
Предлагайте, я весь внимание : )

Для Хабра текст.
Опа — Колобок из будущего. Опа на машине времени прибыл в прошлое к Колобку.
В принципе, Опе колобок не интересен т. к. он всё про себя уже знает! А вот Колобок, наоборот, с интересом разглядывает Опу!
Опа не брит, (ваш любимый) колобок не то чтобы брит, у него просто ещё ничего не растёт. А Опа может позволить себе щетину.
Колобок интересуется у Опы, как он таким стал, и почему у него прозвище "Опа"?
Опа рассказывает, что очень многое делал в жизни не подумав сначала, быстро, хвастаясь и приговаривая "Опа!".
Но со временем результаты его действияй стали проявляться отрицательно.
Отсюда мораль для дошколят — нужно думать о будущем сейчас!
Думаю, книгу или игру "Приключения Опы" можно будет рекомендовать к включению в дошкольную и младших классов программу.

P. S.
Исходник SVG Опы я предоставлю в общее пользование (не знаю точно как такая лицензия называется), только хочется чтобы не удалялась из SVG-кода инфорамция обо мне как авторе Опы.
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Re: Дизайн автомобиля и Опы :)

Александр » 22 фев 2021, 14:18

Хабр мне не позволяет комментировать чаще раза в час.
За что я нахватал на той неделе минусов - можете увидеть в моём профиле.
Вляпался в политическую трескотню.. позже я понял, что дальше 1-2 строк в холиварных темах комментарии не читают. Это не технические разделы  где люди думают..
Когда Хабр года 3 назад открыли для всех и всех холиварных тем, сюда ломанулись со всего рунета.
Старожилы, привыкшие здесь к конструктивным дискуссиям с другими думающими людьми в момент обнуляются. Не зря же Марк Твен говорил:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Я бы добавил, и количеством..

Вижу таких пострадавших на Хабре много.
Конечно  мотивации становится меньше там что-то писать. ((:
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05


Вернуться в SVG