Форум про автомобили и прочие транспортные средства. Устройство, нюансы эксплуатации, юридические моменты. ПДД, обучение правильному вождению.
Пути развития автомобильной индустрии.

Услуга Трезвый водитель — гарант Вашей безопасности!

Sergej » 24 дек 2023, 00:22

Пользуясь своим положением на данном форуме, хочу Всем пожелать счастливого наступающего Нового года!
Впереди всякие застолья. Автомобилисты, если приняли хоть немного спиртного — не вздумайте садиться за руль!
Вызывайте трезвого водителя! Сейчас в Москве с её супер интенсивным движением пользование такой услугой является уже аксиомой для всех дружащих с головой водителей.
Еще раз, с Наступающим всех, берегите себя и других!
Sergej
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:44

Услуга Трезвый водитель, пьяный водитель

Alexey Samsonov » 24 дек 2023, 00:47

Я, например, всегда вызываю «трезвого водителя», чтобы не иметь проблем.
К слову, ведь в таких компаниях отбор на вакансию водителя очень жёсткий. То есть можно как правило, расслабиться и не переживать, что вызванный человек создаст проблему.
Из плюсов: не нужно долго объяснять, как управлять твоим авто (они на чём только не ездили уже), ПДД не нарушают, ведут себе авто спокойно до места назначения. Как идеальный автопилот!
Я пользовался трезвым водителем больше десятка раз, даже не в одной и той же фирме заказывал. Нормально.
Alexey Samsonov
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:43

Re: Услуга Трезвый водитель — гарант Вашей безопасности!

Vital » 26 дек 2023, 02:45

Кстати, вот наглядная таблица со всеми законами, под которые подпадает пьяный водитель. Повторные нарушения серьёзно караются!!
УК и КоАП РФ за пьяное вождение
Vital
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 15:40


Вернуться в Авто