Тестирую Galaxy a51

Александр » 07 окт 2020, 21:05

Буду иногда выкладывать фото и видео, сделанные на Galaxy a51.
Осень, Баковка.
Цвета не трогал, только уменьшил штатным (Galaxy a51) редактором размеры фото с 4000x1800 до 1600x720. Качество картинки ухудшелось.
Осень, Баковка, снято на Galaxy a51
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Re: Тестирую Galaxy a51

Александр » 06 фев 2021, 13:49

Какое говорящее название «Технология нагревания», учитывая тот вред здоровью и сколько оно стоит :P
Ну да, камеральная обстановочка внутри.
Не знаю, что кладут в электронные сигареты, но в туалете, когда пару раз курили в соседней кабинке.. стоял ядовитый свинцовый запах, я даже задержал дыхание, чтоб не отравиться.. Это пизд-ц.. конкретная наркомания.
И, кстати, за год до COVID, помнится, в штатах раследовали непонятные смерти десятков вейперов от проблем с лёгкими…

#зож #vapestore #вейп #vape #vapeshop #вейпинг #vapelife #vaping #вейпшоп #facedeath #электронныесигареты #eliquid #пар #кальян #vaper #табак #vapesociety #вред #здоровье
Вложения
Вейпить − здоровью вредить.
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Modest day meal

Александр » 02 мар 2021, 18:20

Frugal lunch.
Modest lunch, скромный обед

Похоже, — весь мой сегодняшний обед, остался зеленый чай с мёдом :) Чего жрать, если не хочется!!
#Modest_food #Frugal #Vegetarian #Скромный #Eggplant #Brinjal #Вегетарианство #Carrot #Fried_vegetables #Cook #Culinary #Healthy_food #Вегетарианский #Cooking #Meal_art #Food_art #Скромная_еда #Лук #Fried_onion #Скромный_обед #Modest_lunch
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05


Вернуться в Железо