Как живут люди в разных частях планеты, свои плюсы и минусы.

Лечу в Кералу!

Kati » 23 сен 2017, 12:37

Приветствую наше небольшое сообщество путешественников!
Хочу поделиться новостью — я лечу в Кералу!
Долго думала, уже было на Мальдивы собралась, но что-то меня остановило, думаю, мне там будет скучно ))
Кстати, Мальдивы на данный момент довольно раскручены, много знакомых туда ездят самоходом, берут билеты и бронят гесты, виза не нужна.
Керала! Варкала! ... оттуда в Каньякумари на край света, в Алапуджу: плавание на хаусботах, заповедник Перийяр...
Вылетаю туда 4 ноября в Тривандрум, обратно 21 ноября, билеты взяла Айр Арабией за 32 тыс. Жилье на первое время забронировала на букинге за 600 рупий, гест с бассейном на Клифе.
Ищу попутчиков, но пока безрезультатно, никто не хочет в Кералу, в основном все в Гоа едут.
Kati
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 13:06

Re: Лечу в Кералу!

Александр » 23 сен 2017, 13:23

Ты молодец какая!!! Вот это я понимаю программа!!! Жалко что я не могу сейчас тебе компанию составить ((
А каким образом попутчиков ищешь?
Я сейчас зашел на mahnem.ru вбил там Керала, человек 9 есть кроме тебя, но по дате далеко или с 2-мя детьми, да не густо. Другие сайты по поиску попутчиков не смотрела?
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Re: Лечу в Кералу!

Kati » 23 сен 2017, 20:36

Пробовала на разных сайтах попутчиков искать, таких как форум Винского, ВК, еще какие-то тревел-тематические...,
шняга полная.
Ни Паши, ни Ольги и Антона давно не видно на форуме Огоа.
Так что, Санечка, давай, может соберешься всё-таки и покупай билет :D !!!
Kati
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 13:06


Вернуться в Путешествия