Как живут люди в разных частях планеты, свои плюсы и минусы.

Гоа и Шри-Ланка

Oleynik » 02 апр 2016, 14:03

Мы ездили в феврале в Гоа 2-й раз, были 4 года назад. Людей стало больше раза в 3, впечатление.
В Северном Гоа много русских, местные относятся в принципе нормально, но чувствуется, всё-равно, что ты для них просто кошелёк. Лучше ехать на Юг или другие штаты Индии.

Пляж Бага 2016
Бага Гоа

Пляж Бага
Бага Гоа

Пляж Бага, утро. Утром там на пляжах здорово, красиво, народу мало.
Пляж Бага, утро 2016

Пляж Кандолим 2016 Февраль
Пляж Кандолим

Пляж Кандолим
Пляж Кандолим

Пляж Кандолим
Пляж Кандолим

Пляж Кандолим
Шек, пляж Кандолим 2016

Пляж Кандолим
Пляж Кандолим, Гоа 2016


А знакомые ездили на Шри-Ланку. Довольны, всё похоже на индию, природа даже красивее. Но очень жарко, жарче чем в Гоа, и океан менее спокойный в целом.
Мирисса, кажется пляж называется.
Шри-Ланка пляж Мирисса

Шри-Ланка, пляж Мирисса
Шри-Ланка пляж Мирисса

Шри-Ланка пляж Мирисса

Шри-Ланка пляж Мирисса

А это, кажется, пляж Бентота
Шри-Ланка, пляж Бентота
Oleynik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 02:58

Re: Гоа и Шри-Ланка

Александр » 12 апр 2016, 17:09

Oleynik писал(а):Лучше ехать на Юг или другие штаты Индии.

Спасибо за новые фотки, это верно, Индию только думаю, начинают туристы по-хорошему осваивать. Карнатака, Керала, Махараштра – это только юг западного побережья полуострова Индостан. И то они почти не освоены туристами.
Моя знакомая недавно вернулась из Индии, как раз цель была немного на скутере проехаться по хотя бы Карнатаке. Хотя бы – потому что не особо умела водить скутер.. Написала уже, точнее, первую часть фоток, как говорит выложила. Гоа, новые фотки, скутер, Wildernest.
Честно говоря, фотки не особо интересные, на мой взгляд получились как по содержанию (именно в познавательном плане) о новых местах, пейзажей мало.., ну и по качеству )) Посоветовал ей тренироваться, учиться репортажной съемке )) Но всё-равно, большое ей спасибо за материал!!!
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Re: Гоа и Шри-Ланка

Мария » 28 июл 2017, 12:21

А я тоже про Багу немножко фотографий выложила, мы этой зимой ездили. Не стала в ваш пост добавлять, модератор сказал, что страницы медленно загружаются из-за большого количества фотографий, и нужно отдельную тему создавать, поэтому создала, там пока немного фотографий столицы Панжим, Старого Гоа и пляжа Бага. Уж очень многолюдно в северном Гоа. Багу красиво снимать только до 10 утра имеет смысл, люди еще спят после бурных ночей.
Мы заезжали и в Южный Гоа посмотреть, — там всё-таки спокойнее, в следующую поездку планируем теперь там останавливаться.
Мария
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:04


Вернуться в Путешествия