Здесь вы можете изложить суть проекта, который вы хотите сделать. А другие участники могут предложить варианты его реализации или свои услуги.

Перенос сайтов с одного хостинга на другой, и зачем

Александр » 20 авг 2014, 11:17

Иногда заказчик не осознает реальной ситуации, соответственно и задачи обрисовывает некорректно.
Вот, на днях типичный пример был. Выкладываю переписку без персональных данных, орфография и пунктуация немного подправлены, но не все )).
Может, для кого-то этот пример будет полезен, это связано с вопросом взлома и нагрузки на сервер.

On Tue, 19 Aug 2014 17:25:45 +0400, Петр ...... wrote:

Александр,спасибо!

Tue, 19 Aug 2014 16:51:17 +0400 от alex@tamirov.ru:

Если у вас действительно взлом был, то проблема не в таймвэбе, на 90% уверен. Это вредоносная активность на ваших сайтах большую нагрузку создает. Переедите на другой хостинг с этой заразой, - то же самое будет.
Вам нужно либо менять все доступы и перезаливать сайты из исходников, если есть, предварительно выяснив и устранив причину взлома. Либо если исходников нет, то уже как-то вычищать сайты, устранять причину, либо новые делать.
Почитайте для интереса, кстати, viewtopic.php?f=17&t=9
Я в ближайшие 2 недели не смогу взяться.


On Tue, 19 Aug 2014 14:26:31 +0400, Петр ...... wrote:

Александр,добрый день! У меня сейчас 9 сайтов, работаю 1,5 года. Хостинг на таймвэб, но они обнаглели, все время повышают мне тариф месячный,якобы возрастает нагрузка. Я решил от них отказаться и перенести сайты на новый хостинг.
Одновременно нужно их проверить, видимо на каких-то есть вирус.
А по одному сайту сменить дизайн.
В настоящее время работа сайтов приостановлена, хостинг не проплачен, но базы будут еще храниться полмесяца.
С уважением,Петр.


Tue, 19 Aug 2014 11:24:57 +0400 от alex@tamirov.ru:


Здравствуйте, пока не смогу.
Если спешки нет, то можете вкратце описать, что за сайты, в чем
проблема.


On Mon, 18 Aug 2014 19:44:33 +0400, Петр ...... wrote:
> Это сообщение было отправлено через раздел Контакты сайта
> https://tamirov.ru/:
> Петр <......@mail.ru>
>
> Александр,добрый день!
> Мне нужно перенести несколько сайтов из одного хостинга на другой, и
> кое0что наладить.
> Возьметесь.
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Вернуться в Проекты и решения