Здесь вы можете изложить суть проекта, который вы хотите сделать. А другие участники могут предложить варианты его реализации или свои услуги.

Нужна помощь — стартап OpenCart!

leks-88 » 29 мар 2017, 13:50

Пост выделен в отдельную тему (перенесено из viewtopic.php?f=23&t=124&p=288#p287)

Здравствуйте, участники обсуждения OpenCart!

Нужна ваша помощь, у меня стартап. В качестве системы для сайта была выбрана OpenCart.
проблема кратко:
1. Аудит и доработка синхронизации
cms и учётной программы.
cms-Opencart
учетная программа: Класс365
проблема - работает не стабильно, синхронизация периодически слетает.
2. Устранение приоритета при синхронизации cms над учётной программой
- если клиент есть в учётной программе и он заводит кабинет на сайте то они задваиваются в учётной.
Можно ли избежать задвоения?
- сейчас стоит приоритет сайта над программой, то есть любые изменения в заказе в программе теряется при новой синхронизации.
так быть не должно, клиент сделал заказ, при согласовании с заказчиком появились изменения, мы их внесли в программе, а они исчезли после очередной синхронизации.
3. Аудит и доработка синхронизации с Почтой и СДЭК
4. Аудит сайта по дизайну.
5. Настройка маркетинговых инструментов
- жёлтый ценник, - старая/новая цена, распродажа и проч.
6. Администрирование сайта на постоянной основе.
Адрес сайт с удовольствием предоставлю в личку!
leks-88
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:33

Re: Нужна помощь — стартап OpenCart!

Александр » 29 мар 2017, 14:01

(перенесено из viewtopic.php?f=23&t=124&p=288#p287)

Как автор топика, скажу, что с Opencart не работал, всё собираюсь попробовать, в основном c Joomla.
Но т. к. у вас всё-таки боевая задача, думаю пока вам помочь не смогу, к тому же сейчас немного загружен, мне много времени потребуется на вникание.
Поэтому рассматривайте меня как крайний вариант, если работника с опытом Opencart не найдете (в чем я сомневаюсь), и то не раньше чем через неделю.

Адрес, если не сложно в личку давайте, интересно глянуть пример OpenCart проекта.
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Re: Нужна помощь — стартап OpenCart!

leks-88 » 29 мар 2017, 14:26

Александр, спасибо за ответ, он самый порядочный из всех которые я получил.
Если вы порекомендуете вменяемого вебмастера работающего с Опенкарт буду вам очень признателен.
leks-88
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:33

Re: Нужна помощь — стартап OpenCart!

Александр » 29 мар 2017, 14:40

Конкретно кого-то не знаю.
Вы кстати, сами этот сайт делали через хостинг-панель? Или кто-то вам делал, потом пропал?
Я бы искал разработчика на профильных форумах, среди самых толковых постеров. Вот Google предлагает
https://opencartforum.com/
http://forum.opencart.pro/
http://opencart-russia.ru

Ещё фриланс-биржи, как там искать я когда-то небольшую статью писал, может будет полезно..
viewtopic.php?f=16&t=25
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05

Re: Нужна помощь — стартап OpenCart!

leks-88 » 29 мар 2017, 14:55

Делал веб мастер, но переодически пропадает, как по мне, сделано не ровно, нужна доработка в каждом разделе.
За ссылки спасибо!
leks-88
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:33

Re: Нужна помощь — стартап OpenCart!

Александр » 29 мар 2017, 15:17

Ясно, короче похоже кое-как сделал, может сразу прямо на хостинге. Вам нужно искать того, кто в коде разбирается, не просто, кто много на форуме постит всякий хлам (многие на форумах пишут просто так, чтобы количество постов набрать как репутацию), а именно пишет про нюансы в коде php, html, css, javascript и т. п.
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05


Вернуться в Проекты и решения