Оффтоп — это место где обсуждаются темы, не подходящие для других разделов, до тех пор пока они не перерастут в отдельный полноценный раздел или не заглохнут.

Движение «Социальная справедливость», тонкий троллинг

alex » 07 ноя 2014, 01:29

Пару лет назад в Краснодаре появилось интересное общественное образование: какой-то фонд под названием «Социальная справедливость».
Руководство позиционирует свою деятельность как мобилизация населения для поддержки курса В. В. Путина и борьбу с пятой колонной. Для достижения своих целей планировали организовать марш Краснодарцев на Москву, где их «встретит В. В. Путин»... а потом они пойдут разбираться с Алексеем Навальным, который, как оказывается, «профинансировал развал Украины, а свою жену сдал в психический дом»!
У них есть свой канал на youtube: http://www.youtube.com/channel/UCk0Ktc21_lgVNiZRY9Py1Fg
Попадаются очень достойные ролики, в большинстве случаев хорошее настроение после просмотра гарантировано :) Хотя иногда и плакать хочется ))
Вот только некоторые видео, остальные сами на канале смотрите. Неплохая работа, в плане шоубизнеса — это, пожалуй, наилучшее, что я в последнее время видел )))).

Культовый персонаж Российского интернета Лидия Аркадьевна!!!




Пордготовка марша на Москву!




Навальный вывез леса за границу на 3.5 миллиарда!


Какое-то собрание )))


Секретарь организации «Социальная справедливость».


alex
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:45

Re: Движение «Социальная справедливость», тонкий троллинг

Bolshoi-Max » 24 июл 2017, 19:35

Говорят, Лидия Аркадьевна померла. Горе-то какое!!! :|
Последний раз редактировалось Bolshoi-Max 24 июл 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Bolshoi-Max
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 08:43

Re: Движение «Социальная справедливость», тонкий троллинг

Александр » 24 июл 2017, 19:43

Да, я сам придти в себя и поверить до сих пор не могу ((( В начале июля это произошло :cry:
Александр
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:05


Вернуться в Оффтоп