Страница 1 из 1

Как сейчас делают заработок на продажах

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 12:41
Webmaster
Наряду с развитием таких технологий, как Bitcoin, прочите криптовалюты, перетока потенциальных покупателей в мессенджеры, соцсети, многие, кто впонимает тренд, зарабатывают на рекламных партнерских программах.
Например, самое простое — заработок на партнерских программах интернет-магазинов.
Типичная ситуация: открывается интернет магазин или любой другой проект, не важно в какой стране. Им нужны партнёры - те кто будет рекламировать товар или услуги, становишься таким человеком и начинаешь работать только в этой области. Важно думать наперёд, пытаться предугадать, тех же интернет магазинов китайских - полно, но али самый удобный из них для граждан снг. Выбираем тот магазин который будет выгоднее для обычного покупателя той страны, для которой будешь рекламировать товар. Вдобавок важно, где именно будешь давать рекламу, на данный момент YouTube будет прекрасным вариантом и является практически безотходным производством.

Схема организации партнерской работы с интернет-магазином


будет выглядеть следующим образом:
1) Создается канал.
2) Покупаются не большие и недорогие (полезные в хозяйстве) товары.
3) Делается обзор с реф ссылками.
4) Товар можно перепродать или подарить.
Сейчас по такой схеме работают многие, но её в последствии можно усовершенствовать, в добавок платит еще и партнерка с Ютуба. Таким образом если вы будете самым прошаренным и первооткрывателем чего то нового, что к примеру в будущем составит серьезную конкуренцию нынешним магазинам, то по сравнению с другими, кто будет работать в вашей области и пытаться составить вам конкуренцию - у вас будет всего больше, в том числе и рефералов и др. привилегий от партнерских программ.